Привет всем! Я прохожу курс “от 0 до Linux админа” вот здесь Learn Programming Online | Courses for Developers | YODO и столкнулся с проблемой после обновления до Ubuntu 24.04.4. Я использую fvwm с настроенной функцией sloppyfocus и autoraise, чтобы окна автоматически поднимались над другими при получении фокуса. После обновления функция autoraise перестала работать.
Есть ли у кого-то идеи, как это можно исправить? Или, возможно, кто-то уже столкнулся с подобной проблемой? Спасибо!