Где мои установленные приложения?

Я установил Skype в Ubuntu, но я не знаю, с чего начать установленное приложение Skype.Аналогичным образом я установил Netbeans и другие приложения, но их значки не отображаются ни в одном меню.

По теме: как удалить уже установленные приложения?

Вы можете узнать, куда пакет помещает свои "вещи", запустив:

dpkg -L 'packagename'

По-прежнему существует набор "стандартных" местоположений, в которые помещаются программы. Например, двоичные файлы (на языке Windows "исполняемые файлы") помещаются в /usr/bin, а документация помещается в /usr/share/doc в системе Ubuntu.

Это довольно упрощенный ответ. Для получения более подробной информации о том, как обычно структурируются каталоги linux / unix, см. Это:

http://www.pathname.com/fhs/pub/fhs-2.3.html

Исполняемые файлы находятся в /usr/bin папка. Я думаю, что давление Alt+F2 и печатал на машинке

skype

>будем делать. Он также может находиться в меню приложений Internet.

Чтобы удалить уже установленное программное обеспечение, вы можете:

  1. Перейдите в центр программного обеспечения. Найдите программное обеспечение и удалите его.
  2. Откройте терминал и введите

    sudo apt-get remove <software-name>

Если вы не знаете полного имени, просто введите несколько символов приложения и дважды нажмите tab. Это автоматически завершит или покажет список подходящих приложений.

Есть несколько очень хороших ответов на аналогичный ваш вопрос по адресу

Что такое эквивалент Linux для Windows ' Program Files?

Но общая идея заключается в том, что /bin и /usr/bin - это места, где хранятся файлы запускаемых приложений (исполняемые файлы или скрипты). Прямым эквивалентом "Program Files", вероятно, является / usr /share. Это каталог, содержащий различные файлы поддержки для большинства приложений

Для получения хорошего обзора файловой структуры Ubuntu перейдите по ссылке ниже.

https://help.ubuntu.com/community/LinuxFilesystemTreeOverview

В Linux нет каталога "Program Files". Части приложения распределяются в соответствии с тем, что они собой представляют. Существует множество объяснений структуры каталогов, вы можете использовать этот один для начала.

Так как же мне найти ответы?