Что такое кнопка "Могилы"?

Быстрая справка Unity (длительное нажатие на суперкнопку) показывает, что Переключение окон текущего приложения может быть вызван сочетанием клавиш Alt+Enter. Что такое Могила?

Вот он:
enter image description here

Обычно это кнопка непосредственно над TAB на большинстве клавиатур.

Для моей клавиатуры - могила на самом деле правильно известна как ` ключ - могила также известен как обратный тик.

В своих путешествиях я видел Ubuntu "клавиша над вкладкой" чтобы на самом деле быть § или º. Я уверен, что на клавиатурах людей есть много других подобных символов.

В зависимости от вашего населенного пункта, если вы нажмете и будете удерживать SUPER чтобы отобразить наложение, вы должны увидеть эквивалентный ключ могилы для вашего населенного пункта

например:

enter image description here

(спасибо Хавьеру Ривере)

Для моей комбинации клавиш - ALT+` - дает вам эту возможность переключения (циклический переход по группе Windows):

enter image description here

Чтобы использовать эту комбинацию клавиш - отпустите могила не отпуская из Alt а затем подавлять могила для циклического перехода по группе Windows.

Дополнительная информация:
Список наиболее распространенных Акценты и Диакритические знаки

acute       ´  breve       ˘  caron       ˇ  cedilla     ¸  circumflex  ^  dieresis    ¨  grave       `  macron      ¯  ogonek      ˛  tilde       ˜  

РЕДАКТИРОВАТЬ:

tilde | Вертилово | существительное
акцент ˜ помещенный поверх испанского n когда произносится то (например, сеньор) или португальский a или o при назализации (как в Сан-Паулу) или над гласной в фонетической транскрипции, что указывает на назализацию.

  • тот же символ, что и часть URL-адреса.
  • подобный символ используется в математике для обозначения сходства, а в логике для обозначения отрицания.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ середина 19 века.: с испанского, основанный на латинском титуле.

V.S

макрон | ˈmāˌkrän; **ˈmak-; ˈmākrən | существительное
письменный или печатный знак ¯ используется для обозначения долгой гласной в некоторых языках и системах фонетической транскрипции или ударной гласной в стихах.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ середина 19 века.: от греческого makron, среднее от makros ‘длинный’.

Источник: source


Хороший вопрос йоссиле (+1)вверх.
Прежде всего, оба они различаются по внешнему виду ¯ против. ˜. Во-вторых, они не совсем одинаковы, в зависимости от языка, на котором они приняты, как показано в приведенном выше примере словаря, хотя оба имеют много общего в их использовании из-за общего происхождения.

Насколько мне известно, приведенная выше цитата из словаря "не точна / адекватна", поскольку можно найти ˜ также в архаической греческой филологии (Гераклит - Логос, Эмпедокл, Парменид и др.). Хотя греки переняли его у Финикийский алфавит, на котором сегодня в основном строится наша языковая система (Алфавит / Буквы).

Кнопка "Могилы" - это `, прямо рядом с 1.

Grave button

На немецкой клавиатуре это Ö кнопка.

Я не думаю, что когда-либо слышал, чтобы его называли просто “могилой”. Термин серьезный акцент является более распространенным и может рассматриваться как противоположность острому акценту. Оба связаны с терминами серьезный и острый в лингвистике.

@ændrük Я взял этот термин из экрана справки от 12.04. Смотрите скриншот, который я добавил.

@ moose: “Могильный акцент” можно перевести как “Gravis Akzent / Betonung или Akzent Grave”, хотя немцы (в основном) называют его “могила”, поскольку это принятый англицизм и, следовательно, одно из многих вербализованных принятых / интегрированных слов. Кроме того, у него может быть немного другой фонетический оттенок (:

Кто-нибудь знает, как эта кнопка называется по-немецки?