"E: Не удается найти обновление пакета", когда я пытаюсь обновить свою систему, почему?

Я почти час пытаюсь обновить свою установку, вот как я пытаюсь это сделать:

$ sudo apt-get install update[sudo] password for braiam: Reading package lists... DoneBuilding dependency tree       Reading state information... DoneE: Unable to locate package update

Это просто не работает! Не install update текст, который я должен поместить после sudo apt-get к установка обновлений в моей системе Ubuntu? Если нет, то какую команду я должен написать?

Этот вопрос пытается устранить некоторые распространенные ошибки пользователей, не привыкших к системе APT, и apt-get.

ПОДХОДЯЩИЙ инструмент apt-get имеет простые команды, которые вам нужно знать заранее, что они делают и при каких обстоятельствах их используют.

Если то, что вы хотите, это обновите список ваших пакетов, правильная команда - это:

sudo apt-get update

только это! Вам не нужно больше ничего писать ни до, ни после. Это просто потеть + apt-получить + обновление. Сделано.

Для установки пакетов или программ в вашей системе вы сначала нужно узнать имя пакета. Если вы не знаете имя пакета, рекомендуется использовать графический интерфейс (например, Ubuntu Software Center или packagekit), найдите и установите свою программу с его помощью. Если вы знаете имя пакета, то вам нужно только:

sudo apt-get install имя_пакета

Заменять package_name ваше имя пакета. Вы можете установить сразу несколько пакетов, просто напишите их с пробелом между ними. Если вы все еще получаете:

E: Не удалось найти посылку имя_пакета

Затем попробуйте обновить свой список или просмотреть инструкции, которым вы следуете, возможно, это просто типографская ошибка. Если имя этого пакета неизвестно для apt-get, это ошибка, которую вы получите.

Для модернизации пакеты, которые вы уже установили, то есть обновили всю вашу систему, вам нужно сделать:

sudo apt-get upgrade

Ничего больше. Он обновит все пакеты, которые вы установили в своей системе.