Фильмы с YouTube воспроизводятся слишком быстро в Chrome

У меня есть фильмы, воспроизводимые в режиме быстрой перемотки вперед в режиме YouTube HTML 5, если я воспроизвожу их в Google Chrome. Если я открою его с помощью Firefox, он будет работать хорошо. Есть какие-нибудь идеи?

Если вы используете Chrome из dev или unstable каналы, у вас, вероятно, включен плохой плагин Flash (по какой-то неясной причине это также влияет на аудио HTML5).

Чтобы исправить это, перейдите к chrome://plugins и отключите все плагины flash. Затем нажмите +Details чтобы отобразить отдельные версии Flash, включайте их по одной, пока проблема не исчезнет.

Это конфигурация, которая сработала для меня:

flash plugin configuration in chrome

Если ни одна из имеющихся у вас версий не работает, возможно, вам потребуется установить adobe-flashplugin пакет:

sudo apt-get install adobe-flashplugin

Пожалуйста, обратите внимание: иногда, если проблема все еще сохраняется, это может быть связано с pulseaudio, в таком случае вы можете использовать

killall pulseaudio

pulseaudio снова запустится автоматически

И перезапустите браузер, и он заработает.

Если это работает только временно, вы можете попробовать замена импульсного звука модулем alsa на пользу.

Я нашел несколько решений:

  • Сбросьте настройки звука (очевидно, если вы используете hdmi для аудио и видео, ничто не замедляет воспроизведение), так что вам нужно попробовать сменить устройство воспроизведения звука :)

  • Один пользователь обнаружил, что "настройка конкретной компоновки динамиков устранила мою проблему (с нуля до 5.1, поскольку это то, что у меня есть)".

Для меня это было связано с установкой видеоплеера Totem, который установил мультимедийный плагин vlc для chrome:

Мультимедийный плагин VLC (совместимый Totem 3.0.1)

Отключение этого плагина заставило его работать!