Где находится usr/local?

Я запустил следующий код в терминале:

python -c "                 import syssys.path = sys.path[1:]import djangoprint(django.__path__)"

Это возвращает следующий путь:

['/usr/local/lib/python2.7/dist-packages/django']

но я просто не могу найти usr /local (из графического интерфейса). Где это должно быть?

Я не уверен, какая другая информация могла бы помочь, пожалуйста, дайте мне знать!

Где это должно быть? По умолчанию, когда вы открываете файловый менеджер, вы запускаете свой домашний каталог(/home/username), так же, как и в Windows C:\Users\Username . Обратите внимание, как /usr/local начинается с обратной косой черты ? Существует корневой каталог, из которого вы можете получить доступ к другим каталогам; образ, который следует иметь в виду, заключается в том, что корневой каталог - это место, где начинается root, а все остальное ветвится от него

Как получить доступ к нужной вам папке:

Способ №1: нажмите CtrlL в файловом менеджере (который, кстати, называется nautilus) и введите /usr/local в адресную строку или / .

Способ №2: Многократное нажатие AltArrow Up нажатие кнопки в файловом менеджере приведет вас к корневому каталогу (который похож на C:\ folder в Windows) и оттуда графически перейдите к любой папке, которая вам нужна.

Способ №3: Нажмите AltF2 чтобы открыть диалоговое окно "Выполнить команду" и введите nautilus /usr/local

cd /usr/local

это приведет вас туда

Вам действительно нужны права суперпользователя для редактирования файлов там, и в этом случае вы можете вызвать sudo, будьте очень осторожны при вмешательстве в файлы , однако в каталоге /usr и в корневом каталоге / в общем.

Кстати, не бойтесь командной строки! Доступно полезное введение в CLI здесь.

тип

sudo cd /usr/local/lib/python2.7/dist-packages

войдите в терминал. Это должно привести вас к папке

Папка usr является частью файловой системы, доступ к ней осуществляется из корня вашей файловой системы

/usr/local * - это* местоположение.

@psusi Я почти уверен, что OP знает, что это местоположение, но, по-видимому, он не знаком с nautilus, который запускает вас в вашей домашней папке, и вам нужно перейти из него в корневой каталог