Как отредактировать меню приложений в GNOME 3?

Я использую Ubuntu 16.04 с Gnome 3.18. Используя расширения, я избавился от панели управления и использую только Меню приложений в верхнем левом углу экрана. (У меня нет Единства.) Чего я не могу понять, так это как вы добавляете новую программу, перемещаете программное обеспечение по разным категориям и создаете новые категории?

Кроме того, любое сочетание клавиш для доступа к Меню приложений?

Попробуй пройти бота-учителя. Он научит тебя Linux в виде игры: Курсы Linux и DevOPS Бесплатный урок

Вы можете использовать Редактор меню (menulibre)

С помощью редактора меню вы можете легко добавлять, удалять и изменять порядок пусковых установок, каталогов и разделителей. Основанный на Python 3 и Gtk 3, он представляет собой полный набор инструментов для редактирования меню в Linux. Он был разработан для поддержки всех популярных настольных сред Gtk и был проверен на поддержку Cinnamon, GNOME, LXDE, MATE, Unity, и XFCE.

Он уже находится в официальных репозиториях Ubuntu,
и вы можете установить его, открыв терминал с помощью Ctrl+Alt+T и печатал:

sudo apt install menulibre

или, если вы предпочитаете графический интерфейс, нажмите Редактор меню Install MenuLibre для автоматического открытия Центра программного обеспечения
и нажмите Install чтобы установить его.

После установки вы можете найти его во всех настройкахGnome, Xfce, and Unity settings integrationИнтеграция настроек Gnome, Xfce и Unity. Приведенное выше изображение взято из XFCE.

Часто задаваемые вопросы
Меню не запускается. Он отображает сообщение “MenuLibre не может быть запущен от имени root”.

Попробуй пройти бота-учителя. Он научит тебя Linux в виде игры: Курсы Linux и DevOPS Бесплатный урок

Я обнаружил, что установка alacarte дал мне возможность редактировать ярлыки в меню. Вы также можете добавлять пользовательские приложения и даже изменять значок. Вот как это выглядит:
Here

Устанавливать:

sudo apt-get install alacarte 

Я верю этот это точно такая же установка, как и то, о чем вы говорите. На данный момент я не нашел ни одного графического инструмента для редактирования этого меню в этой конкретной сборке... Хотя был инструмент, который я использовал в прошлом с более старой сборкой.

Для этого я использовал расширения оболочки gnome под названием "меню приложений" и отключил горячий угол.. (я все еще могу использовать клавишу Windows, чтобы перейти в меню по умолчанию).. для этого расширения нет параметров конфигурации.

Несмотря на мое прошлое, у меня есть: Ubuntu 16.04.1 LTS / GNOME Shell 3.18.5

У меня нет gmenu-simple-editor. Этого нет в программном обеспечении pkgs, и я, кажется, не могу найти ничего об этом в Интернете.

Попробуйте запустить gmenu-simple-editor (из терминала), чтобы отредактировать меню. Не знаю о сочетаниях клавиш в Gnome 3, но, может быть, попробуйте Alt + F1?

Это, должно быть, было добавлено расширением. Возможно, вам придется изменить источник этого.

@muru Я не уверен в другом источнике. Я не хочу иметь меню действий". Конечно, должен быть способ отредактировать это меню.

@Lee не могли бы вы опубликовать скриншот? GNOME 3 (или, скорее, GNOME Shell) по умолчанию не имеет меню. Вот как это выглядит: gnome - What is the intended way of creating desktop launchers? - Ask Ubuntu (+ несколько расширений). Есть расширения для добавления меню старой школы, вот почему я думаю, что у вас есть одно из них.

У меня не отображается меню Действий (оно и тире были скрыты расширениями). Вот что у меня есть:

снимок экрана

Это из [добавочного номера по адресу](Applications Menu - GNOME Shell Extensions /).

Что ж, на данный момент я отключил это расширение и загрузил индикатор _Classic Menu _ Я предполагаю, что автор расширения не заботится об этом, поскольку он не отвечает на вопросы. Тем не менее, спасибо за помощь.