Привет всем!
Я прохожу курс “от 0 до Linux админа” на Learn Programming Online | Courses for Developers | YODO и столкнулся с проблемой, которую не могу решить.
Как отображать секунды при наведении на часы в Ubuntu? Раньше я использовал Kubuntu, но новая версия LTS замедлила работу моего компьютера, поэтому я вернулся к более старой версии Ubuntu LTS. Хочу видеть секунды так, как это было в Kubuntu — при наведении на часы, а не показывать их постоянно на стандартных часах, чтобы не потреблять лишнюю вычислительную мощность.
Есть ли у кого-то идеи, как это сделать? Или хотя бы как отображать секунды в выпадающем календаре вместо верхней панели?
Спасибо за помощь!