Как я могу обновить версию разработки Google Chrome?

Я запускаю Ubuntu Maverick под управлением VMware в Windows, чтобы убедиться, что код, который я пишу, работает в различных операционных системах и браузерах. Я не использую его в качестве своей основной операционной системы.

Я не могу понять, как обновить канал разработчиков Google Chrome, который я установил некоторое время назад.

• Я не могу сделать это через раздел "О Google Chrome", как в Windows.
  • Диспетчер обновлений перечисляет 317 МБ обновлений и, похоже, не позволяет мне искать их или отменять выбор или. Они даже не расположены в алфавитном порядке, но я не вижу там Chrome.
  • Ubuntu Software Center в разделе Get Software / Google / google-chrome-unstable/More Info написано "Версия: 12.0.725-r80304", которая должна быть последней, но при запуске Crhome диалоговое окно "О Google Chrome" сообщает мне, что это "11.0.686.1 dev".

Что я делаю не так? Кстати, является ли "нестабильный" синонимом "dev" в Google Chrome. Ubuntu Software Center перечисляет только "бета-версию", "стабильную" и "нестабильную", но не "dev".

Google Chrome обновлен в Ubuntu с помощью обычного обновления системы.Нестабильный канал на самом деле является каналом разработчиков Google Chrome.

Идти к Система> - Администрация> - Менеджер обновлений и обновите свою систему, и Google Chrome будет обновлен до последней версии разработчика.

Или для выборочного обновления Google Chrome выполните эту команду из терминала:

sudo apt-get upgrade google-chrome-unstable

Для меня сработало то, что:

sudo apt-get upgrade google-chrome-stable

(вместо нестабильный)

В попытке сделать этот устаревший вопрос полезным, в настоящее время Chrome поддерживает несколько различных каналов выпуска. Для Ubuntu Linux на дату написания статьи это:

Стабильный канал: Этот канал прошел полное тестирование и получил благословение команды тестирования Chrome, и это лучший способ избежать сбоев и других проблем. Он обновляется примерно каждые две-три недели для небольших релизов и каждые 6 недель для крупных релизов.

Бета-канал: Если вы заинтересованы в том, чтобы увидеть, что будет дальше, с минимальным риском, бета-канал - это то, что вам нужно. Он обновляется примерно каждую неделю, причем основные обновления выходят каждые шесть недель, более чем за месяц до того, как их получит Стабильный канал.

Канал разработки: Хотите быстро увидеть, что происходит, тогда вам нужен канал разработчика. Канал разработчиков обновляется один или два раза в неделю, и он показывает, над чем мы работаем прямо сейчас. Между основными версиями нет никаких задержек, какой бы код у нас ни был, вы его получите. Хотя эта сборка проходит тестирование, в ней все еще есть ошибки, поскольку мы хотим, чтобы люди как можно скорее увидели, что нового.

Источник:

Каналы выпуска хрома

Я также столкнулся с аналогичной проблемой и хотел обновить Chrome с версии 65.0.3325.162 до последней стабильной версии.
Команда:

sudo apt-get upgrade google-chrome-stable  

обновления все пакеты, установленные в системе, включая Chrome.

Если вы хотите обновить версию Chrome только до последней стабильной версии, вам следует выполнить следующую команду:

sudo apt-get install google-chrome-stable  

При этом будет установлена последняя стабильная версия Chrome, если она у вас еще не установлена. В противном случае, если в вашей системе уже установлена более старая версия, Chrome автоматически обновится до последней версии. Таким образом, вы наверняка сможете сэкономить на данных.

sudo apt-get -f upgrade google-chrome-stable

Попробуйте вот это. Он также обновит оставшееся программное обеспечение в Ubuntu.

Этот вопрос - полная неразбериха. У вас нестабильный chrome, а у всех нас стабильный Google!