Как записать путь к папке с пробелом в ее названии?

Я не могу понять, как записать путь к папке, которая содержит пробелы в ее имени (в терминале).

Я пытался:

cd /path/path/path/"A Folder"/filecd /path/path/path/'A Folder/filecd /path/path/path/A_Folder/file

но все они возвращают ошибку через терминал:

[command]: cannot access '/path/path/path/A Folder/file' No such a file or directory 

Я все еще могу получить к нему доступ с помощью следующих шагов:

cd /homecd usercd Desktopcd "Bash Programming"bash Example

Вы можете заключить весь путь в двойные кавычки ("), одинарные кавычки (') или экранировать пробел, используя обратную косую черту (\) :

cd "/path/path/path/A Folder/file"cd '/path/path/path/A Folder/file'cd /path/path/path/A\ Folder/file

Либо заключите в кавычки все название целиком:

cd "/path/path/path/A Folder/file"

или экранируйте только странные символы (в данном случае пробел), используя обратную косую черту.

cd /path/path/path/A\ Folder/file

Еще одна вещь, которую нужно попробовать, - это использовать завершение вкладки:

cd /home/user/Desktop/Bas

Затем нажмите клавишу TAB, это должно завершить его до:

cd /home/user/Desktop/Bash\ Programming/

Затем вы можете ввести остальную часть пути.

Вы пробовали это?

cd Bash\ Programming

Или

/path/path/path/A\ Folder/file

либо заключите весь или частичный путь в одинарные или двойные кавычки, либо замените пробел обратной косой чертой.
Напр.:

cd /path\ to\ folder  cd '/path to folder'

Первый из них (cd /path/path/path/"A Folder"/file) должен сработать.

Пожалуйста, опубликуйте ** точную ** команду, которую вы используете, а не общую "/path/path/A Folder`. Поскольку сообщение об ошибке содержит полный путь (с пробелом), маловероятно, что проблема с пробелом - скорее всего, вы допускаете ошибку в самом пути.