Как записать вывод на динамики?

Существует ли программа для Ubuntu, которая может записывать звуки только с выхода динамика, а не какие-либо голоса извне ПК?

Если я не ошибаюсь, то, я полагаю, вы говорите о записи "Стереомикширования" или циклического вывода.

С точки зрения непрофессионала, запись стереомикширования означает запись звука с выхода динамика.

Вот как это сделать:

  1. Устанавливать pavucontrol из Центра программного обеспечения Ubuntu.
  2. Устанавливать audacity из Центра программного обеспечения Ubuntu.
  3. Выбрать pulse* как записывающее устройство в Audacity.
  4. Нажмите Кнопку Записи.
  5. Откройте Регулятор Громкости PulseAudio (Найдите Регулятор Громкости PulseAudio на Панели Инструментов).
  6. Выберите вкладку Запись.
  7. Теперь Вы должны увидеть плагин ALSA [audacity]. Если вы не видите подключаемый модуль ALSA [audacity], убедитесь, что вы нажали кнопку записи в audacity. При выполнении следующего шага вы должны запустить запись в audacity.
  8. Выберите "Монитор из *". Смотрите снимок экрана.Screen shot of PulseAudio Volume Control
  9. Теперь вы должны иметь возможность записывать звук, который вы слышите из динамика или наушников.

Примечание: Протестировано в Ubuntu 12.10
Ссылка PulseAudio - Ubuntu Wiki

Очень маленькое, простое программное обеспечение, которое делает именно то, что вам нужно, называется (довольно очевидно) "Audio Recorder", устанавливается следующим образом:

sudo add-apt-repository ppa:audio-recorder/ppasudo apt-get update && sudo apt-get install audio-recorder

Файлы автоматически сохраняются в ~/Audio каталог.

Ubuntu audio-recorder

командная строка

  1. Устанавливать sudo apt-get install pulseaudio-utils lame mpg123

  2. Найдите свои колонки и подключитесь к своему спикер монитор течение:

    pacmd list-sinks | grep -e 'name:' -e 'index' -e 'Speakers'

    или

    pacmd list-sources | grep -e 'name:' -e 'index' -e 'Speakers'

enter image description here

  1. Воспроизведите все, что вы хотите записать, и введите parec -d alsa_output.pci-0000_00_1f.3.analog-stereo.monitor | lame -r -V0 - out.mp3

  2. Удар ctrl+c чтобы остановить запись и воспроизвести записанный файл mpg123 out.mp3

Минималистичный графический интерфейс

Очень простой графический интерфейс для этого, извлеките все файлы из здесь и бежать install.shПереходим к тире и ищем Record Speakers

Я только что создал небольшой псевдоним для записи аудиовыхода ПК с помощью одной-единственной команды и сохранения в формате opus вместо mp3.

  1. Установите необходимые пакеты:

    sudo apt-get install pulseaudio-utils opus-tools
  2. Отредактируйте свой .bashrc файл:

    nano ~/.bashrc

    Скопируйте строку ниже и добавьте ее в конец вашего ~.bashrc:

    alias recaudio="parec --monitor-stream="$(pacmd list-sink-inputs | awk '$1 == "index:" {print $2}')" | opusenc --raw - $(xdg-user-dir MUSIC)/recording-$(date +"%F_%H-%M-%S").opus"

    Сохраните файл, нажав Ctrl+X (чтобы закрыть nano), то Y (для "Да") и Enter (для подтверждения имени файла).

  3. Теперь загрузите новый ~/.bashrc (или просто откройте новый терминал):

    source $HOME/.bashrc

Затем попробуйте, просто введите

recaudio

Он создаст файл в вашей домашней папке Music под названием recording-[DATE].opus.

Наслаждаться.

Примечание: Хорошо, этот ответ может показаться отговоркой, но он работает, и это отличное программное обеспечение, особенно если вы хотите дополнительно записывать выход на динамик и выход на микрофон одновременно. Или если вам также нужно записать видео с экрана вашего компьютера.

В любом случае, я вечно рвал на себе волосы в поисках ответа, который был бы прост в использовании и предоставлял все, что мне нужно.

Установите и используйте программное обеспечение Open Broadcaster Software (OBS). Серьезно, вот и все. Поиск в Google должен привести к появлению инструкций по установке, адаптированных к вашей машине.

Просто запишите с помощью OBS, и он просто сделает видео с вашим аудио в нем. Если вы хотите записать только аудио, просто запишите без источника видео, и это сделает пустое видео с вашей записью. Если вы хотите записывать только выход динамика, а не микрофон, просто отключите микрофон нажатием кнопки. Интуитивный.

(Обратите внимание, что это дает вам видеофайл. Меня это не беспокоит, но если вам нужен аудиофайл, например mp3, вам придется выяснить, как преобразовать созданный вами видеофайл в аудиофайл (я не знаю, как это сделать, но есть много ресурсов, которые вам подскажут).)

Итак, вы просто хотите записать выходной звук веб-сайта?
Я думаю, почти все здесь подумали, что вы говорите о звуках компонентов вашего компьютера : D

существует веб-сайт виртуального пианино, и я хочу играть на пианино и записывать его, слушая его в наушниках, а не вслух.

См. также Как записывать любой внутренний звук, входящий и выходящий с помощью Ubuntu и Audacity. Там этот ответ сработал для меня, в отличие от всех ответов, приведенных здесь.

Мой ответ на этот аналогичный вопрос может быть полезен: Recording Sound (playing from an external device) and save to my pc using line-in and line-out - Ask Ubuntu

связанные: sound - Capturing ONLY desktop audio with ffmpeg - Ask Ubuntu | audio - linux arecord: capture sound card output rather than microphone input - Super User | How can I record audio output from command line in Linux? - Super User