Микрофон не работает в Skype

Я использую Ubuntu 12.04 и Skype.

Мой микрофон не работает. У меня есть 1 микрофон, подключенный к системе, и еще один в моих наушниках (Beats by Dr. Dre).

Я последовал этим шагам:

Выключите автоматическое воспроизведение PulseAudio, как обычно: $ echo "autospawn = no" > ~/.pulse/client.conf

killall pulseaudio

Но это мне не помогло, и это отключило мой звук после перезагрузки системы. Затем я попробовал

echo "autospawn = yes" > ~/.pulse/client.conf

затем

pulseaudio -D

Это исправило мой системный звук, но на микрофоне Skype по-прежнему не было звука.

После этого я попробовал эту команду

echo "options snd-hda-intel model=acer" | sudo tee -a /etc/modprobe.d/alsa-base.conf > /dev/null

Я также обновил алса звуковые драйверы, запустив:

sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-audio-dev/ppasudo apt-get updatesudo apt-get install linux-alsa-driver-modules-$(uname -r)

однако по последней команде:

sudo apt-get install linux-alsa-driver-modules-$(uname -r)[sudo] password for gaurav: Reading package lists... DoneBuilding dependency tree       Reading state information... DoneE: Unable to locate package linux-alsa-driver-modules-3.2.0-27-generic-paeE: Couldn't find any package by regex 'linux-alsa-driver-modules-3.2.0-27-generic-pae'

Когда я печатаю pulseaudio в терминале он показывает мне

E: [pulseaudio] pid.c: Daemon already running.E: [pulseaudio] main.c: pa_pid_file_create() failed.

После всего этого моя звуковая система начала вести себя ненормально. Внутренние динамики и динамики для наушников или 5.1 работают одновременно, но микрофон по-прежнему не работает. Я даже слышу шум, когда ничего не играю. Это выводит меня из себя, и моя проблема с микрофоном возникла после 12.04. Могу ли я использовать микрофон для наушников? У меня есть наушники beats.

Детали моей системы alsamixer

ScreenShot OF SKYPE

ScreenShot OF ubu8ntu

Даже сейчас моя опция разъема для вывода системного звука исчезла вот снимок экрана enter image description here

enter image description here

Мое решение

Я думаю, что проблема заключается в неинтуитивном способе настройки настроек записи.

В skype выполните следующие действия:

  • Откройте диалоговое окно параметров.
  • Идти к Звуковые устройства.
  • Нажмите на кнопку "Открыть регулятор громкости PulseAudio".

А вот и неинтуитивная часть!!!

На вкладке "Запись"...

Если ни одна программа ничего не записывает (находясь в режиме ожидания), она вообще ничего не показывает. Можно подумать, что в этой вкладке нет ничего интересного, но вы ошибаетесь!!! Держите эту вкладку открытой и видимой. Убедитесь, что для параметра "Показать" внизу установлено значение "Все потоки" или "Приложения".

Запустите тестовый вызов из диалогового окна параметров.

Диалоговое окно pulseaudio теперь покажет, какая программа и откуда записывает звук.

Skype: Ввод от...

Справа от этого текста выберите свое устройство ввода, и оно, наконец, должно сработать.

Мне потребовалось некоторое время, чтобы разобраться в этом вопросе.

Изменение входных значений устройства в gstreamer-properties исправило это для меня.

Источник

enter image description here

Я столкнулся с аналогичной проблемой на аудиосистеме realtek HD (EeePC R101). После обновления с Ubuntu (Xubuntu) 10.04 до 12.04 микрофон оказался непригодным для использования, звук, который он записывал, был на такой низкой громкости, что его нельзя было использовать. Использование skype было невозможно. Просмотрев пару записей на форуме, я резюмировал, что люди обнаружили, что pulseaudio не работает на этом типе звуковой карты. В отличие от более старых версий skype, которые требовали pulseaudio, в текущем skype (4.1) также используется ALSA. Это, однако, требует удаления pulseaudio. Если вам действительно не нужен pulseaudio по другим причинам, попробуйте это сделать:

sudo apt-get remove pulseaudio

Затем перезагрузите систему и попробуйте использовать skype. Обязательно отключите "разрешить skype настраивать уровни микширования" в настройках звука и убедитесь, что в Alsamiser или XFCE4-mixer включен микрофон.

Надеюсь, кто-нибудь узнает, почему pulseaudio capture больше не работает на Realtek HD.

У меня была похожая проблема. Моя проблема заключалась не в том, что микрофон не работал, а скорее в том, что громкость микрофона была слишком низкой, и они едва могли слышать меня на другой стороне. Я исправил это, установив Регулятор громкости PulseAudio (доступно в Центре программного обеспечения Ubuntu). Запустите приложение, перейдите к Устройства ввода и попробуйте увеличить громкость вашего микрофона с помощью ползунка (в моем случае она увеличивается до 153%)..Это помогло мне решить мою проблему. Имейте в виду, что в какой-то момент громкость снова сбрасывается до 100%, и вам придется запустить Регулятор громкости PulseAudio нанесите еще раз и повторите увеличение объема.

Кстати, если вы слышите шум, когда не говорите, очень вероятно, что система использует ваш встроенный микрофон. Идти к Системные настройки> - Звук> - Ввод вкладку и выберите оттуда соответствующее устройство ввода.

В случае, если эта проблема не связана с уровнем громкости, ваша система, вероятно, использует неправильное устройство ввода. Я использую Mint 18, и чтобы решить свою проблему, я установил "pavucontrol"из центра программного обеспечения. enter image description here

Вы найдете именно для вас звуковые приложения - "Регулятор громкости PulseAudio".enter image description here

Перейдите в раздел "Устройства ввода". Там вы увидите все свои микрофоны (реальные и виртуальные). Вы должны выбрать настоящий. В моем случае это микрофон веб-камеры. Установите его по умолчанию, нажав зеленую кнопку, как на картинке.

enter image description here

Это все. Попробуйте выйти из системы, если это не работает сразу.

У меня также была проблема с отсутствием звука в моем микрофоне. Я чувствую себя очень глупо из-за этого. Я уже давно не пользовался микрофоном. Когда пришло время, когда мне это понадобилось, это не сработало.

Я часами искал решения в Интернете. Однако оказалось, что это была просто проблема с физическим подключением. Я пользуюсь гарнитурой с маленькой штучкой для рук, которая свисает у моего рта. На рукоятке находится микрофон. Что ж, глупый я человек... рука не была полностью вставлена в гарнитуру.

Одна вещь, которую я посоветую людям, - это то, что они пытаются проверить функциональность в Windows, если им не повезло в Linux. Возможно, вы обнаружите, что у вашего микрофона есть проблема, если он также не работает в Windows.

Ваше здоровье!

Я нашел решение по объему, открыл один терминал и наберу:

alsamixer

и увеличьте значение в столбце mic boost, с учетом этих изменений мой skype capture звучит действительно хорошо.

Я бы также рекомендовал снять флажок "Разрешить Skype автоматически настраивать уровни микширования" в настройках Skype "Звуковые устройства".

В моем случае Skype все время автоматически отключал мой микрофон.

Я сделал все, о чем здесь говорилось. Кроме того, установил skype из центра программного обеспечения, установил ia32-библиотеки

>>но ничего не помогало.Но что сработало, так это:

>>откройте gstreamer-свойства и установите на вкладке Аудио Плагин ввода по умолчанию = Звуковой сервер PulseAudio

Я не могу добавить изображение, так как у меня недостаточно "репутации" здесь, на этом форуме. ржу не могу !!!

И теперь микрофон работает, в USB-наушниках. В микрофоне по умолчанию он не работает с этой настройкой, но на данный момент это нормально. Оставляю эту часть на потом или кому-нибудь здесь, на форуме!!

Я догадался об этом исправлении, когда увидел, что все комментируют, что Skype использует PulseAudio.Теперь я счастлива!!

Быстро делюсь своим опытом там :

Однажды в Ubuntu 12.04 звуковой ввод (встроенный микрофон) некоторое время сводил меня с ума.

ТЛ;Д-Р во-первых: я мог бы избежать проблемы с микрофоном, переключив среду рабочего стола на gnome-shell (или gnome-session-fallback).Это звучит странно, но на моей установке это очевидно.

Я много читал, много пробовал, но безуспешно.

На рабочем столе Unity панель управления звуком (по умолчанию) покажет неправильное аудиоустройство :

"Стереоаналоговый выход + цифровой стереовход (IEC958)" (мое оборудование даже не поддерживает цифровой стереовход)

В то время как правый должен быть "Аналоговый стереодуплексный".

Любая настройка через "pavucontrol" не будет иметь никакого эффекта.

Позже я попробовал последнюю версию gnome desktop (gnome-shell). В то время как в gnome-shell можно было выбрать "Аналоговый стереодуплекс", и все работало так, как должно.Вернувшись к Unity, проблема снова возникла.

Я понятия не имею, как это может быть связано с Unity, но так или иначе это так.

Пожалуйста, перезагрузите компьютер, запустите Skype в обычном режиме и добавьте снимок экрана настроек звука Skype и снимок экрана опции ввода звука в настройках звука Ubuntu.

Никогда, никогда не убивайте PulseAudio. Это неосторожный поступок. Правильно ли вы настроили свой микрофон, используя Настройки звука в системных настройках? Работает ли это там?

@ BrunoPereira Я опубликовал скриншот обоих, но я столкнулся с еще одной проблемой, теперь я заметил, что мой динамик 5.1 и мой внутренний динамик работают, когда я подключаю аудиоразъем 5.1. Даже когда я подключаю свой наушник. Раньше такого не было.

@Gaurav_Java вы должны добавить это к сообщению с дополнительной информацией об этом.

@BrunoPereira Я разместил вместе со СВОЕЙ информацией о alsamixer

Ларс Ханссон, я люблю тебя!!

Наконец-то вы решили мою проблему!