Настольный клиент для Google+ и Hangout

Есть ли какое-нибудь приложение, которое я могу использовать для этого Google Hangouts с моего рабочего стола Ubuntu, например Скайп?

Кроме того, как я могу интегрировать Google+ учетная запись в Ubuntu?

В настоящее время нет собственного настольного приложения для Google Hangouts. Насколько мне известно, все использование Google Hangouts осуществляется через веб-браузер.

Как установить Google Hangouts:

  1. Идти к страница Google+ Hangouts и нажмите в Скачать Плагин кнопка.

    click_button_0

  2. Затем вы увидите список, содержащий опции с двоичными файлами, на этой странице будет прочитана информация о вашей системе и автоматически выбран наилучший для вас вариант. Щелкните в Ссылка для скачивания нажмите кнопку и сохраните файл на своем компьютере.

    click_button_1

  3. Когда загрузка будет завершена, откройте файл (дважды щелкните по нему).

    open_file

  4. Он будет открыт с помощью программный центр, щелкните в Устанавливать кнопка. Если он запросит ваш пароль, введите его.

    click_button_2

  5. Там начнется установка, и в Прогресс ярлык вы увидите индикатор выполнения.

    installation_start

  6. Через несколько секунд установка завершится, и вы увидите статус этого приложения следующим образом Установленный.

    soft_status

Теперь, в ранее посещенная страница загрузки, вы увидите, что он установлен в вашей системе, и вы можете начать использовать Google+ Hangouts!

web_confirmation

Перечисленные инструкции хороши, но если то, что вы ищете, - это рабочий стол версии Hangouts, тогда я рекомендую установить расширение Google Chrome. Идти к http://www.google.com/hangouts/ и нажмите на ссылку "Доступно для вашего компьютера" внизу. Несмотря на то, что это расширение Chrome, оно позволяет Hangouts жить в своих собственных окнах вне браузера.

они создали настольный клиент для hangouts. это все еще расширение Chrome, но если вы разрешите запускать chrome в фоновом режиме, hangouts будет работать как автономное приложение hangouts.enter image description here

Это может быть сложно, потому что в chromewebstore есть два приложения hangouts.

Есть ли какое-нибудь приложение, которое я могу использовать для Google Hangout с моего рабочего стола Ubuntu, например Skype?

Попробуйте использовать Jitsi...

https://jitsi.org/Main/Download

Вы можете использовать свой аккаунт Google, а также совершать видеозвонки своим друзьям из списка. Кроме того, если другой человек использует клиент jitsi, звонки могут быть зашифрованы. Я попробовал это сегодня со своим другом, у которого была учетная запись Google и который использовал jitsi. Выступление было достойным. Пожалуйста, попробуйте связаться с кем-нибудь, у кого есть учетная запись Google, но нет клиента jitsi, и дайте мне знать. Я еще не пробовал функцию видеоконференции.

На второй вопрос у меня пока нет ответа:(

Вы можете использовать empathy в качестве клиента Hangouts для Google chat :-) Я просто так использую. просто и мило. просто отсутствуют смайлики Hangout, которые, я думаю, вы можете исправить с помощью плагина (если кто-то это сделал)

Google предлагает свой собственный клиент Ubuntu, он довольно хорош.

http://www.google.com/hangouts/

Это своего рода гибрид Chrome, поскольку для него требуется запуск Chrome, но он создает собственные окна рабочего стола.

Взгляните сюда Расширение HangoutsОн добавляет кнопку в Chrome и значок в трее.Удачи

Якяк

Кроссплатформенный настольный клиент для hangouts, встроенный в electron

Скачать

enter image description here

Вы можете попробовать Франц, который представляет собой приложение , основанное на Электрон. Это позволяет вам добавить учетную запись Google Hangouts (и многих других популярных платформ обмена мгновенными сообщениями).

enter image description here

GitHub - xmikos/qhangups: Alternative client for Google Hangouts written in PyQt . По какой-то странной причине я не могу опубликовать ответ.

В Pidgin есть плагин hangouts, который можно использовать, это не удивительно, но он выполняет свою работу. то есть аддон libpurple-hangouts.

Чтобы помочь / облегчить процесс поиска, вы можете добавить некоторые другие теги, такие как google-hangouts или gtalk

В gmail есть интерфейс чата для hangouts. Работает достаточно хорошо.