Отправка почты из контейнера docker

Я совершенно новичок в Docker и совершенно новичок в Linux, поэтому прошу прощения, если это звучит глупо.

Я запустил и запустил систему docker в Digital Ocean, и она работает хорошо.

Я использую предварительно построенный Докер Mirth Connectи это прекрасно работает, и я могу делать всякие крутые вещи.Одна из вещей, которые я хочу, чтобы мой Mirth сделал для меня, - это отправить электронное письмо (отправитель SMTP) изнутри контейнера, но, похоже, контейнер Docker не может отправлять электронные письма (я получаю сообщение об ошибке при подключении к моему почтовому серверу). Я попытался сопоставить порт 25 с 25 при запуске, но это ничего не дало.

docker run -d --name mirth1 -p 8080:8080  -p 8443:8443 -p 25:25 -p 8585:8585 brandonstevens/mirth-connect

Сервер Linux может подключаться по telnet к моему почтовому серверу через порт 25, поэтому я знаю, что это не проблема брандмауэра / цифрового океана. Это также не проблема веселья, потому что я делал это миллиард раз раньше. Это что-то внутри контейнера

Так что, я думаю, в этом есть нечто большее, чем я думал. Поиск в Google показывает множество ссылок о добавлении sendmail в мой контейнер, но это для систем php?

Вам нужно всего 25 исходящих сообщений, и у вас должно быть почтовое программное обеспечение по умолчанию для контейнера. Вам не нужен порт 25, сопоставленный для исходящих подключений, но вам нужно почтовое программное обеспечение по умолчанию, установленное в контейнере, например postfix или sendmail.Просто добавьте его после запуска контейнера, проверьте, работает ли он, а затем добавьте его в файл docker.

Пожалуйста, помните, что контейнеры минимальны, поэтому не ожидайте от них какой-либо дополнительной функциональности.

“Я получаю сообщение об ошибке при подключении к моему почтовому серверу” - какая ошибка?

не удалось отправить электронное письмо на следующий сервер: mail.xxxxx.co.za:25