Разъем для наушников не работает?

У меня есть Dell Studio XPS 1647, и наушники не работают (хотя внутренние динамики работают как шарм), у меня двойная загрузка Windows 7, и наушники работают отлично...

Я также попробовал -добавить в options snd-hda-intel model=eapd probe_mask=1 position_fix=1.

Я испытал это с Oneric Ocelot и новейшим точным Панголином (LTS).

Я перепробовал все эти ответы. Вот ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, который сработал для меня (и это было удивительно быстро ... после того, как я потратил несколько часов на все другие предложения!). Зайдите в терминал и просто введите это в:

$ alsactl restore

И это все! :)

У меня была такая же проблема. Следующий эти инструкции заработали мои наушники.

Откройте терминал и введите следующие команды:

cd /usr/share/pulseaudio/alsa-mixer/paths/sudo cp analog-output-headphones.conf analog-output-headphones.baksudo nano analog-output-headphones.conf

Найдите раздел под названием [Элемент динамика] и измените его так, чтобы он выглядел следующим образом:

[Element Speaker]switch = onvolume = ignore

Сохраните изменения и выйдите из nano.

Создайте резервную копию исправленного файла analog-output-headphones.conf:

sudo cp analog-output-headphones.conf analog-output-headphones.fixed

Теперь вы можете восстановить исправление, если его перезапишет будущая установка или обновление.

Перезагрузить.

После перезагрузки вам может потребоваться вынуть и снова вставить штекер наушников, чтобы он заработал. Однако после того, как он заработает, вы сможете извлечь и вставить вилку, и поведение будет таким, как ожидалось.

Наконец-то заработали наушники! Следуйте этому ----- (Dell)

Вот оно :


Запустите следующую команду в терминале:

gksudo gedit /etc/modprobe.d/alsa-base.conf

Прокрутите вниз и добавьте эти строки в конец файла:

# Keep snd-pcsp from being loaded as first soundcardoptions snd-pcsp index=-2alias snd-card-0 snd-hda-intelalias sound-slot-0 snd-hda-inteloptions snd-hda-intel model=dell-m6-amic

Затем сохраните, перезагрузите и протестируйте звук с помощью наушников и динамиков.

у меня была такая же проблема после установки 16.06 ubuntu gnome в моем dell xps. затем я решаю эту проблему с помощью .......

sudo apt-get install pavucontrol

после установки pavucontrol.откройте его, просто набрав терминал pavucontrol.

>>затем перейдите на вкладку - Устройства вывода - измените порт

в моем случае выбранным портом были наушники (подключенные) по умолчанию после подключения наушников

enter image description here

замените наушники (подключенные) на динамики (недоступны).

enter image description here


это временное решение. после перезагрузки компьютера вам придется сделать это снова.

Решение в комментарии выше от buzypy сработало для меня, без каких-либо других вещей:

sudo alsa force-reload

затем снова откройте pavucontrol и переключитесь на опцию Headphones (unplugged) и перезапустите программу, которая воспроизводила звук.

Именно такие проблемы заставляют людей не хотеть использовать Ubuntu!

Я должен был сделать следующее:

  1. Выйдите из Google Chrome (я пытаюсь заставить музыку воспроизводиться в atab)
  2. в терминале запустите killall chrome -- вероятно, скажет "ничего не найдено" или что-то в этом роде
  3. отключите pulseaudio с помощью pulseaudio -k терминал ata. (он должен автоматически перезапускаться в фоновом режиме, но если нет, попробуйте pulseaudio -d)
  4. а теперь беги sudo alsa force-reload (Спасибо @mjp!!)

У меня была такая же проблема. Я сделал, как показано ниже

  • Перейдите в раздел Настройки
  • Нажмите на Настройки звука в разделе оборудование
  • Перейдите на вкладку вывод (автоматически выбирается системой)
  • На нижней стороне: установите выходную громкость на 100%

Благодаря https://superuser.com/questions/357623/headset-is-not-working-with-ubuntu-11-10

На моем ноутбуке Lenovo G465 звук работал хорошо: каждый раз, когда я подключал наушники, он обнаруживался, и звук передавался через наушники и приглушал динамики. Внезапно он перестал работать. Что-то странное произошло без каких-либо изменений, установки или чего-либо еще. Я читал, что кто-то должен был использовать alsamixer, чтобы активировать его: о чудо: я повозился с громкостью и приглушением звука, и внезапно он снова начал работать, как раньше!!! Честно говоря, у меня нет объяснений.

В моем случае, для Dell E5450, это было решено после запуска:

sudo modprobe snd-hda-codec-idt

Сегодня я получил его в простой способ:

Как использовать наушники в Ubuntu:

  1. Установите обновление для Ubuntu.
  2. Установите GNOME alsa mixer.
  3. Подключите оба задних динамика и передние наушники.
  4. В ALSA: отключите звук передней колонки, включите звук в наушниках.
  5. Перейдите к настройке звука: включите звук, созданный ALSA.
  6. Нажмите на кнопку Тестовый звук> кнопка для перехода к тестированию звука в настройках звука, проверьте влево и вправо == Звук есть только в наушниках, динамик будет молчать.

enter image description here

enter image description here

enter image description here

IMG:

// , Пожалуйста , добавьте выходные данные для следующей команды: $ lspci | grep Audio. Здесь, среди прочего, будет показан ваш звуковой набор микросхем, например 00:1b.0 Аудиоустройство: Intel Corporation 7 Series/C210 Series Семейство чипсетов High Definition Audio Controller (rev 04)