Установите расширения php в ubuntu 16.04

Мне нужно установить следующие расширения с PHP 5.6 и Ubuntu 16.04, но ubuntu устанавливает расширения только для PHP 7.

Попытка установить эти расширения приводит к следующей ошибке:Установка PHP 5.6 на Ubuntu (16.04)

Мне нужно использовать расширения:

domSimpleXMLxml

и библиотека Б-га.

Хорошо, найдя во многих блогах и aswer, очевидный ответ - добавить суффикс в php, затем для установки php5.6 или перед добавлением этого.

sudo add-apt-repository ppa:ondrej/phpsudo apt-get updatesudo apt-get upgradesudo apt-get install php7.0   # for PHP 7.0sudo apt-get install php5.6   # for PHP 5.6sudo apt-get install php5.5   # for PHP 5.5

позже вам нужно установить расширение с помощью следующих команд

если вы устанавливаете php 5.6, вам нужно добавить 5.6 в php, например

sudo apt-get install php5.6-gd php5.6-mysql php5.6-dom php5.6-cli php5.6-json php5.6-common php5.6-mbstring php5.6-opcache php5.6-readline

и т.д. или иначе, если вы создаете php-gd, вы устанавливаете gd для php7, и спасибо @elder-geek за добавление ссылок

Вполне возможно, что я вас совершенно неправильно понимаю, но если то, что вы ищете, доступно для Ubuntu (16.04) в PPA, на который вы ссылаетесь, его можно найти в списке здесь.

Чтобы включить поддержку GD, настройте PHP --with-gd[=DIR] , где DIR - это базовый каталог установки GD. Чтобы использовать рекомендуемую версию библиотеки GD в комплекте (которая впервые была включена в PHP 4.3.0), используйте параметр configure --with-gd . Для компиляции библиотеки GD требуются libpng и libjpeg.

Здесь есть алфавитный список расширений страница

Там также есть список устаревших и экспериментальных расширений, которые можно найти здесь.

Вы также можете получить текущую стабильную версию PHP 5.6.23 с помощью скачать

Очень трудно понять ваш вопрос, я бы порекомендовал попросить кого-нибудь, кого вы знаете и кто свободно владеет английским языком, помочь вам с написанием вашего вопроса.