Win7 в virtualbox и полноэкранном режиме

Я установил win7 на virtualbox в ubuntu 12.04. Однако полноэкранный режим не идеален. У меня есть черные части по обе стороны экрана. Я попытался изменить разрешение, но ничего не подходит. В любом случае, чтобы это исправить?

Кстати, моя ubuntu 64-разрядная (графическая карта intel 4000), а моя win7 32-разрядная. Я не уверен, что это является причиной проблемы.

>Вам необходимо установить гостевые дополнения VirtualBox. Запустите Windows в вашем Virtualbox и в меню Virtualbox выберите "Устройства - Установка гостевых дополнений".

enter image description here

Гостевые дополнения обеспечивают более плавную интеграцию с рабочим столом Linux. Вы не только сможете иметь лучшее разрешение и автоматически настраивать разрешение в соответствии с размером окна X, но, кроме того, ваш указатель мыши больше не будет захвачен хостом Windows, вы сможете обмениваться папками и многое другое. Видеть здесь.

Откройте главное окно виртуальной машины - Virtualbox.
Example 1

Щелчок File (вверху слева) или Ctrl+G - Отображение настроек
>Установите подсказку - Размер экрана такой же, как у основной системы.

Example 2

Сделано.
Вернитесь в главное окно, слева выберите виртуальную систему, которую вы хотите запустить.

Мне пришлось вызвать видеопамять, и это сработало!

enter image description here

Установили ли вы расширения virtualbox и гостевые дополнения?

нет, я только что установил его из центра программного обеспечения. Итак, не могли бы вы любезно рассказать мне, как я могу получить эти расширения и дополнения?