Как проходят курсы Yodo.im?

Наилучший пример того, как будут проходить курсы после покупки вы увидите пройдя наш полный бесплатный урок, в котором сразу поднимите сайт на Wordpress с использованием Nginx, mysql и php.

Пройти бесплатный урок

  • Как проходят курсы?

Курсы проходят в виде чат-бота, который помогает вам реализовать практические задачи из области Linux администрирования и DevOps. В уроках дается минимальная необходимая теория т.к. все остальное можно без проблем найти в сети и мы не берем с вам денег за перепечатывание статей.
Вы платите за практику.
В Linux курсе для удобства начинающих мы по договоренности с автором, добавили видео Кирилла Семаева по теоретическим моментам и LPIC тестированию.

  • Есть ли видеоуроки в курсах?

В наших курсах нету видеоуроков, вся практика в виде чат-бота.
Но у нас есть Youtube канал, на котором вы можете найти бесплатные уроки по Linux, Docker, DevOps и другим темам.

  • Кому писать если возникнут трудности?

Мы оказываем поддержку студентам в чатах поддержки в Telegram и ВК.
Как быстрее получить помощь в чате поддержки

  • Я решил купить курс, что нужно для этого?

На нашем сайте yodo.im выбрать нужный курс или акцию по покупке всех курсов разом, выбрать тип оплаты, произвести ее и вам на почту придет доступ к курсу.

  • Как я могу оплатить курсы?

Вы можете оплатить с любой российской карты через кнопки “Купить”
Если же карта выпущена не в РФ, на страницах покупки есть кнопка “Я не из РФ”, по ней вы сможете провести оплату в долларах.

  • Могу ли я подарить курс другому человеку?

Да, такая возможность тоже есть, соответствующая кнопка есть на страницах курсов, в самом низу.